Трапы и кабель-каналы

На любом мероприятии, корпоративном или городском, используются метры и километры силовых кабелей, не в зависимости от масштабов нельзя забывать о технике безопасности гостей, для этого прокатная компания 14 SOUND использует Трапы и кабель-каналы Моделей: К-СР7М, К-СР5М, К-СР9М.

Трапы и кабель-каналы делятся на несколько групп:

Изготавливаются кабельные трапы так же из несколько вариантов материалов:

Для мероприятий которые проходят в небольших закрытых помещениях при большом количестве гостей подходят 2-х кабельные трапы К-CR5. В технической зоне где обычно располагается режиссерско-постановочная группа и пультовая обычно скапливаются силовые кабели, для их сохранения подходят  2-х кабельные трапы К-СР7М которые предоставляет компания 14 SOUND.

На городских гуляниях и в местах массового скопления людей и автомобильной техники, уберечь от повреждений кабели и мелкие трубы помогут 3-х кабельные трапы Модели К-CP4L или К-CR5.

На открытых уличных площадках для проведения фестивалей, масштабных выставок и шоу программ команда 14 SOUND использует 5-и кабельные трапы K-CP2M и К-РСР2 весом 16кг. и выдерживаемой нагрузкой 20 тонн.

Как показывает практика, кабельные трапы одна из необходимых частей успешного проведения массовых мероприятий.

Преимущества аренды и покупки кабель-каналов компании 14 SOUND это – мобильность, вес от 9 кг, при выдерживаемом весе 40 тонн! Возможность брендирования. 

Места использования кабель-каналов:

Event, выставки, строительные площадки, презентации, телевизионные трансляции, съемочные павильоны, ночные клубы.

Компания 14 SOUND зарекомендовала себя на рынке как надежного поставщика кабель-каналов различных модификаций.

Интерактивная рекламаИнтерактивный сенсорный стол аренда